•  aki-povolzhe@yandex.ru
  •  8 (846) 300-44-76

Распространение недостоверной информации о деятельности Ассоциации «Кадастровые инженеры Поволжья» в сети интернет и в адреса руководителей СРО в сфере кадастра

Подробнее на сайте: http://joomspider.com http://tryjoomla.nethttp://body-treatment.ru
http://kupil-jilie.ruhttp://buy-immobility.ru http://leadnews.ru http://my-immobility.ruhttp://choose-house.ru
http://java-code.ruhttp://health-treatment.ruhttp://repair-dwelling.ruhttp://grand-finance.ruhttp://my-houseroom.ruhttp://maintain-health.ru http://dohodok.ru

Сообщаем, что НП «Объединение кадастровых инженеров Республики Татарстан» (ОГРН 1061600051545) распространило в сети интернет и электронными письмами в адреса руководителей СРО в сфере кадастра недостоверную информацию о деятельности Ассоциации «Кадастровые инженеры Поволжья» (ОГРН 1166313073222), в частности о том, что Ассоциация «Кадастровые инженеры Поволжья» является «компанией - клоном» СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья», создана на базе риэлтерской фирмы и практически не имеет в составе кадастровых инженеров.

Учитывая сложившуюся ситуацию и проявленный интерес к нашей компании со стороны НП «Объединение кадастровых инженеров Республики Татарстан», спешим сообщить Вам о том, что некоммерческая организация Ассоциация «Кадастровые инженеры Поволжья» зарегистрирована министерством юстиции Российской Федерации (свидетельство № 6314060225) в городе Самара 17.03.2016 года, с основным и единственным видом деятельности 91.12 (деятельность профессиональных организаций).

Также подтверждаем, что Ассоциация «Кадастровые инженеры Поволжья» действительно не имеет никакого отношения к несуществующей и не зарегистрированной в настоящее время в органах государственной власти СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья». Одновременно уточняем, что в настоящее время осуществляет свою деятельность НП «Объединение кадастровых инженеров Республики Татарстан» (ИНН 1659065315 КПП 165901001 зарегистрировано управлением Минюста России по Республике Татарстан в апреле 2012 года), которое, исходя из публичных данных на официальном сайте НП «Объединение кадастровых инженеров Республики Татарстан», только планирует утвердить новое наименование - СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» - на годовом собрании.

Таким образом, информация, распространяемая НП «Объединение кадастровых инженеров Республики Татарстан», о том, что Ассоциация «Кадастровые инженеры Поволжья» является «компанией-клоном», не соответствует действительности и, мягко говоря, порочит репутацию нашей организации. В этой связи, Ассоциация «Кадастровые инженеры Поволжья» имеет полное право работать в кадастровой сфере на законных основаниях. Как и говорилось ранее, наша организация зарегистрирована в Министерстве юстиции Российской Федерации в установленном порядке и с риэлтерской деятельностью никоим образом не связана.

(Хотелось бы верить, что НП «Объединение кадастровых инженеров Республики Татарстан» стали жертвой непроверенных слухов, а не целенаправленно распространяли заведомо ложную информацию, подрывающую репутацию нашей организации). В составе нашей организации работают компетентные кадастровые инженеры с профильным образованием и серьезным опытом. Распространяя непроверенные данные в сети Интернет и призывая руководителей СРО в сфере кадастра не сотрудничать с нами, НП «Объединение кадастровых инженеров Республики Татарстан» вряд ли не понимало, что подобные действия идут вразрез не только с кодексом профессиональной этики, но и с действующим законодательством Российской Федерации.

Наверх